View Single Post
Old 17-07-2011, 11:04 PM   #7
L.
Guiding Lightning Strike
Best New Muser 2009

L.'s Avatar

Flickr icon You Tube icon
В последние месяцы, названия обсуждения в этом разделе, становятся все более сложными и даже если мы поощряем творчество мы считаем, что стало запутанным для новых членов, чтобы понять, что цель этого раздела и найти обсуждения, имеющие отношение к их стране.

Чтобы сделать использование форума проще для новых членов, отныне все новые темы в этом разделе создаются себя или любой из других модов, если я не доступны и будут следовать следующей модели "[ваша страна] Muser Thread", так, например немецкая дискуссия будет "German Muser Thread".

Для запроса нового потока будет ввести в действие: во-первых сделать поиск в этом разделе, чтобы обсуждения уже существует, а затем отправить личное сообщение мне или любому из других ведущих с информацией о вашей национальности.

При обсуждении достигает 10000 сообщений сообщите об обсуждении с помощью "доклад" по последнему сообщению для меня или любого другого модераторы закрытого обсуждения и открыть новое для вас.

Спасибо,

L.

Certified holier than thou and keeper of B's BRAIN in the buke of Dom's Cockminster
L. is offline